Каталог
8 (800) 500-16-31
Бесплатно по России
Время работы:
Пн-Пт: 8:30-17:00
товаров на сумму
руб.
20.09.2023
Семена сахарной свеклы: какие выбрать и как посеять
Сахарная свекла содержит около 20% сахарозы в зависимости от характеристик сорта. Ее используют для производства сахара, в фармацевтике, пищевой промышленности, энергетике. Добавляют при производстве молочной кислоты, дрожжей, спирта, глютамата натрия, витаминов.
Этот корнеплод также широко используют в кормлении сельскохозяйственных животных. Скармливание сахарной свеклы коровам способствует ускоренному набору массы, улучшению аппетита.
В домашних условиях из сахарной свеклы можно получить сладкий сироп, используемый для приготовления варенья, выпечки и других сладких продуктов.
15.09.2023
Лучшие семена перцев
Выращивание болгарского перца это трудоемкое и интересное занятие. В южных регионах его сажают в основном в открытый грунт. В таких условиях растения хорошо растут и за длинный теплый период  успевают сформировать богатый урожай. В Сибири, на Урале, в Средней полосе России сладкий перец чаще всего выращивают в теплицах, либо на открытом участке, где над кустами сооружают пленочные укрытия. Выбрать подходящий сорт перца – это уже половина успеха в получении высокого и качественного урожая.
13.09.2023
Семена огурцов нового поколения из Турции
Овощи из Турции давно завоевывают российский рынок, причем, успешно. И если про знаменитые турецкие помидоры наши покупатели отзываются не всегда лестно, пластмассовыми называют, то на выращенные огурцы из семян турецкой селекции, отзывы самые хвалебные. Гибриды, представленные турецкой фирмой «Юксел» («Yuksel Seeds»), относят к сортам нового поколения. Рассмотрим самые популярные из них.
13.09.2023
Кормовая свекла Лада – здоровая еда для животных

Сорт свеклы Лада весьма популярен среди фермеров и животноводов. В его плодах содержится большое количество минеральных веществ, пектинов, поэтому для домашних и сельскохозяйственных животных это полезный и необходимый в питании продукт.

12.09.2023
Красный перец Леся – сладкое сердечко
Этот сорт уникален тем, что в поиске его достоинств и недостатков, последних не находится. Судите сами.
12.09.2023
Кабачок Даша F1– сверхранний гибрид

Этот достаточно новый отечественный гибрид кабачка впечатляет своими характеристиками и стремительно набирает популярность не только среди огородников, но и профессиональных агрономов.

11.09.2023
Ампельная земляника – десерт и украшение
Ампельная земляника - настоящая находка для каждого садовода и огородника. Главное ее отличие от земляники садовой обыкновенной в том, что ампельная подарит вам не только вкусные, сладкие плоды, но и украсит ландшафт вашего участка.
07.09.2023
Выбираем сорта арбузов без семян. ТОП 10

Ну или точнее, выбираем среди гибридов чудо-ягоды. Некоторые садоводы и огородники скептически относятся к выращиванию таких бахчевых, считая, что без использования генной модификации здесь не обошлось. Но только это миф: арбузы без семян, с одной лишь мякотью, исключительно результат длительной работы селекционеров разных стран.

07.09.2023
Огурчики-малыши Квирк

Представляем уникальный гибрид огурца Квирк F1. Выделяет его расцветка – снаружи огурчики бело-зеленые, а внутри ярко-зеленые, и размер – они весьма миниатюрны. Очень нравятся детям.

01.09.2023
Перец Цицак – Армянин со жгучим характером
Именно из этого сорта готовят знаменитую армянскую закуску «Цицак», что в переводе – просто «перец». Пикантный, в меру острый перчик завоевал свою популярность не только в предгорьях Кавказа, но и в более прохладных регионах.
14.08.2023
Гортензия метельчатая! Как выбрать.
Гортензия метельчатая самый популярный вид гортензий среди Российских садоводов. Причиной этому высокая декоративность крупных метельчатых соцветий (размером до 40 см.) и разнообразностью форм куста.
19.01.2023
Клональное микроразмножение растений -технология будущего!
На базе нашей компании основана и благополучно работает с 2020г. лаборатория In Vitro по микроклонарному размножению растений. За основу взят опыт ведущих специалистов по микроклонированию, имеющих признание во всем Мире. Благодаря профессионализму наших специалистов, создана уникальная база культур.