Каталог
8 (800) 500-16-31
Бесплатно по России
Время работы:
Пн-Пт: 8:30-17:00
товаров на сумму
руб.
11.01.2023
Лук севок. Собственное производство

Мы стараемся обеспечить наших покупателей посадочным материалом самого высокого качества! Рады представить Вашему вниманию, набирающий популярность второй сезон подряд – ЛУК СЕВОК нашего собственного производства!

16.12.2022
Земляника садовая. НОВИНКИ Итальянской селекции!
Италия занимает передовые позиции в мировой селекции крупноплодной садовой земляники.
01.11.2022
Серия семян «Био-Старт»
Серия семян «Био-Старт» - это просто находка для современных садоводов и огородников, это мощный старт благодаря содружеству полезных микроорганизмов.
01.11.2022
Семена селекции Штайнерт
Один из главных хитов нового сезона представленный в каталоге - это серия семян авторской селекции Татьяны Владимировны Штайнерт. Семена селекции Штайнерт, разработанная совместно с компанией «Ваше хозяйство» - это отборные семена, из которых, при соблюдении агротехнических мероприятий, можно вырастить отличный урожай.
17.10.2022
Обрезка крыжовника

Обрезка крыжовника - одно из главных правил ухода за растением в осенний период.

Как обрезать взрослый куст: пошаговая инструкция:

12.10.2022
Когда укрывать виноград
Виноград должен перенести первые заморозки в открытом состоянии, закалиться и вызреть – это часть естественного процесса.
01.09.2022
Особенности роста многолетних трав
Осенью заказывая многолетние декоративные травы необходимо учитывать особенности их роста.
18.08.2022
ОСЕНЬ - лучшее время для посадки!
Существует мнение, что весна является лучшим временем для посадки саженцев.
Однако, основываясь на многолетнем опыте грамотных садоводов, агрономов и биохимиков, можно смело утверждать: осенью растения прекрасно укореняются и приживаются!
04.08.2022
Декоративные травы в ландшафтном дизайне
Если вы планируете украсить свой сад растениями, не требующими чрезмерного ухода, лучшим решением будут декоративные травы и злаковые.
25.02.2022
Семенной картофель. Что нужно знать при выборе.

В настоящее время появляется всё больше поклонников выращивания картофеля на собственных земельных наделах. И дело даже не в том, чтоб сэкономить семейный бюджет, а в желании вырастить качественный, экологический и вкусный продукт.

Многие огородники, определившись с любимым сортом, из года в год используют его в качестве семенного, не зная, что для сохранения урожайности и вкусовых характеристик сорта, посадочный материал обязательно нужно менять каждые 4 – 6 лет.

Часто садоводы–любители «Своего» картофеля выбирают для посадки семенной картофель категорий Элита и первая репродукция (РС 1).

Рассмотрим подробнее.

24.02.2022
Классификация РОЗ – обзор видов
В Мире существует огромное разнообразие сортов роз и ежегодно их количество пополняется. Принято классифицировать их в группы по периодичности и продолжительности цветения, высоте, морозостойкости и требованиям к уходу.
Наша статья поможет начинающему цветоводу.
28.01.2022
Гортензии. Популярные виды и сорта.

Садоводами-цветоводами России для украшения участков используется 12 видов гортензий.

В Средней Полосе самыми популярными из них являются три вида: